Большой день Твилио на Уолл-стрит.

Twilio - платформа запроса, используемая популярными приложениями включая Uber и WhatsApp - выросла в его дебюте Уолл-стрит этим днем.



В то время как у находящейся в Сан-Франциско компании может не быть господствующей узнаваемости имени, возможности, Вы использовали их сервисы.

Twilio делает коммуникационное программное обеспечение, которое помогает компаниям общаться с их клиентами анонимно. Например, когда клиент хочет узнать, где их драйвер Uber припаркован, они могут сообщение драйвер без любой стороны, имеющей необходимость показать их номера телефона.

Как Zuckerbergs может отдать их Facebook Fortune и Still Control Company

Марк Цукерберг показывает один вопрос, который он задает прежде, чем нанять нового сотрудника Facebook

Марк Цукерберг показывает удивительную продолжительность своего рабочего дня в Facebook

Подписание для нового приложения или сервиса может потребовать двухфакторной аутентификации, такой как код подтверждения, посланный в Ваш смартфон. Многие из тех кодов посылают через Twilio, который считает OpenTable и Airbnb среди его клиентов.

Торгуя под символом TWLO на Нью-Йоркской фондовой бирже, дебют компании отмечает первые США поддержанное предприятием IPO в этом году. Твилио объявил о 15$ за цену акции в среду. Акции компании, открытые этим утром выше на больше чем 60 процентов, на уровне 23.99$, прежде, чем вырасти к верхнему уровню 29.20$ этим днем.