Playstation 4 и Xbox One идут вплотную.

Новейшие игровые приставки готовы к реализации, как раз вовремя для праздничных покупок. Sony Playstation 4 (вверху) доступен по цене $ 399, в то время как Xbox One от Microsoft (внизу) поступит в продажу 22 ноября 2013 года по цене $ 499.



Sony сосредоточили свое внимание на геймерах с PS4. Новый контроллер с более точными форматами,  чем контроллер PS3, и также включает в себя тачпад.

 
Камера PS4 может использоваться для автоматического входа пользователей в свои системы на месте в одиночку. Она продается отдельно от системы за $ 59,99.
 
Microsoft не забыла геймеров в своей попытке превратить Xbox в многофункциональный медиацентр. В то время как большая часть его выглядит как контроллер Xbox 360's, есть некоторые небольшие улучшения, такие как более отзывчивый геймпад.
 
Однако Kinect прошел значительную перестройку начиная с Xbox 360. Самое большое улучшение - свое распознавание речи, которое интегрировано во многие меню Xbox One's. Kinect включен с каждым пультом Xbox One.
 
Новый Xbox имеет порт HDMI, который может быть подключен к кабельной разводке тв, что позволяет людям смотреть телевизор через консоль. Она работает для канала серфинга, но не слишком удобно, чтобы смотреть программы, записанные через DVR. Тем не менее, вы все равно можете использовать старый пульт ДУ, чтобы получить доступ к этим программам.
 
.