Эксклюзивные игры для Playstation 4 и Xbox One.

Killzone Shadow Fall является четвертой серией консоли в шутере от первого лица выпуска Sony. Игроки также могут выдавать команды своему беспилотнму помощнику, проводя пальцем по сенсорной панели.



Knack, детская добрая приключенческая игра, является одной из игр эксклюзивных для PS4.


Forza Motorsport 5, гоночная игра эксклюзивно для Xbox One, прекрасно смотрится как на скриншотах так и в движении. Игра также имеет партнерские отношения с популярным телешоу Top Gear, чьи ведущие обеспечивают комментарии на протяжении всей игры.


Dead Rising 3, игра выживания зомби, изданная Capcom, является одним из наиболее нетерпеливо ожидаемых заголовков, доступных, когда Xbox One. Игроки все еще будут в состоянии делать пюре из случайных объектов вместе, чтобы создать необычное оружие, большое для опустошения немертвых. 



Даже игры, как Zoo Tycoon, опубликованной Microsoft Studios, выглядят отлично. В то время как менее спрашиваемая, чем такие игры, как Forza Motorsport 5 и Dead Rising 3, вид этих животных является все еще чем-то, чтобы созерцать и наслаждаться.


 И Sony и Microsoft думают, как люди могут взаимодействовать со своими консолями за пределами комнаты. Playstation 4 и Xbox One имеют приложения в наличии и на iOS и на мобильных устройствах Android. Приложение для Xbox One также доступно на Windows Phone.